Премия Рунета-2020
Тула
+15°
Boom metrics
Общество3 ноября 2011 12:59

Яна Рудковская и Евгений Плющенко давали показания в тульском суде

Они были вызваны в качестве свидетелей [фото]
Источник:kp.ru

Приезд звезд различной величины в наш город - не редкость. В основном, они выступают с концертами и спектаклями на подмостках городских ДК. А вот 3 ноября в Тулу прибыла звездная пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Самое удивительное, что приехали они в Центральный районный суд Тулы в качестве свидетелей по гражданскому делу.

- Что за дело, мы сказать не можем, потому что это тайна частной жизни, - сказали в пресс-службе Центрального суда Тулы.

Известно лишь, что оно касалось местонахождения несовершеннолетнего ребенка. По нашей информации, бывший директор крупного тульского предприятия не хочет, чтобы его ребенок виделся со своей мамой. Она и является истцом. Первоначально заседание хотели сделать открытым, но, когда представители узнали о «звездных» свидетелях, то в зал, естественно, никого не впустили.

Первым из свидетелей вошла Яна Рудковская. Никаких комментариев прессе она не давала. Впрочем, так же, как и ее супруг Евгений Плющенко, который прибыл в суд чуть позже.

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

Фото: Алексей ФОКИН (фото)

Они стояли возле окна в коридоре, мило беседовали, прерывая общение телефонными звонками. С прессой не разговаривали. А туляки, оказавшиеся в здании суда по своим делам, удивлялись звездам и ажиотажу со стороны журналистов.

Фото: Алексей ФОКИН (фото)