
Вчера на сцене ДК Профсоюзов состоялась игра третьего четвертьфинала Самоварной лиги КВН. Вместо заявленных шести команд в остроумности состязались четыре команды: "В объективе", "Сами по себе", "Случайный отбор" и "Жамки".
Практически с самого начала в лидерах оказались две команды "Сами по себе" и "Жамки". Неплохо стартовали новички сезона - команда "Случайный отбор". Шутки девушек из Москвы были смешными, но им не хватило какой-то изюминки.
В результате с разницей в 0,4 балла в полуфинал вышли "Сами по себе и "Жамки", набравшие соответственно 14,4 и 14,8 балла.
Вот только некоторые шутки прозвучавшие во время игры.
«В объективе»
В боулинге.- Насть, ты шары не в ту сторону кидаешь. Дорожка там!- Учись, как к мужику подкатывать надо.
А спонсор программы для тех, кто не спит - дрель. Дрель – всегда в мозге соседей.
Внимание! В продаже появилось новое снотворное с энергетиком. Снотворное с энергетиком и ваша бабушка сопит в два раза быстрее.
Сын Абрамовича поступил в ВУЗ на бюджет. Бюджет Российской Федерации.
В институт благородных девиц осуществляется набор благородных юношей. Для осуществления совсем не благородных дел.

В супермаркете. "Пробейте нам абсент, водку, бренди и мааааленькую бутылочку коньяка". "Но где это всё?" "В ней".Фото: Ольга ГРИШИНА
«Сами по себе»
- Папочка, я хочу черный «Бентли».- А я черный велосипед.- А я черного плюшевого мишку.- А я квартиру на Станиславского.- Дочки, мои любимые. Все у вас будет. Я почку продал. Смотрите новый сериал «Папины почки».
Ну, а знаменитый фильм «История Бенджамина Баттона» был откатан по медицинской карте Людмилы Гурченко.
Опознание. - Вы узнаете кого-то из них?- А они точно меня не видят?- Да, точно, точно. Тут не прозрачное черное стекло.- Тогда он!- Вы уверены?- Да. Точно этот!- Тогда забирайте своего ребенка из детского сада и больше никогда не забывайте!
Случай на Красной площади.«Владимир Ильич, вы опять всю ночь танцуете, а потом весь день спите!»
Хорошие новости. Генеральный директор АвтоВАЗа взял квартиру в кредит. Все-таки есть бог.
Инспектор Иванов заболел гриппом. Ужас. В Туле зафиксирован первый случай козлиного гриппа.
Моряки кидают в море валидол. Чтобы оно не волновалось.
Жена пекаря, при разводе, отсудила у него половинку черного.
Лучшая страховка для вашего автомобиля - «КАСКА». Ты в армии - машина в гараже. Что еще надо?
«Случайный отбор»
- Ты же говорил, что я ничего!- Дура. Я говорил ты ни о чём!
- Папа, папа я поговорить с тобой хотел.- Что? О чем нам с тобой говорить?- Папа, ну, тут такое дело…- Какое дело? Кто из нас тут отец? Ты или я?- Оба папа. Оба.
Гвоздик-богохульник при входе в церковь не снимает шляпу.
«Жамки»
Как сказали бы ручки от пакета – оторвемся По-полной.
В областной больнице помимо обычных студентам бахил предлагают попробовать бахилы - ультратонкие, бахилы – ребристые и бахилы гусарские - с усиками.
В аптеках появился новый препарат «Дровосек». Препарат «Дровосек», когда ваша девушка – бревно.
В зоопарке медведям с маленьким ртом вводят лапу внутривенно.