
Вчера, 2 апреля, в ТулГУ прошла первая игра первой четверти финала политеховской Лиги КВН. В ней принимали участие 5 команд: «Амстердам» (Факультет кибернетики), «Аномалия» (Медицинский институт), «Мы с первого» (МиСУ), «Jazzbando» (Горно-строительный), «Full House» (Механико-математический). В полуфинал вышли 2 команды: «Амстердам», набравшая 10,3 баллов, и «Мы с первого» со своими 10,7 баллами.
Команда «Full House»:- Иванушка! Иванушка!Увидев Иванушку:- Ну ты и козленочек…
На крыше дома корреспонденты:- Мы сейчас станем свидетелями самоубийства!- Какое самоубийство? Я тут шарики с водичкой на прохожих кидаю…- Сказано – самоубийство, прыгай давай!Оператору:- А ты чего стоишь? Прыгай, снимать в воздухе будешь!.. А я чего стою? В воздухе интервью возьму…
Владимир Турчинский всосал Чупа-Чупс с другой стороны палочки!
На днях вышел фильм ужасов «Юленька». Ну это еще что! Вот на Украине в Парламенте Юленька – вот это ужас!
«Амтердам»:Интерпретация известной сказки «Царевна-Лягушка»:- Ква! Иван, Же тем!- Извини, лягушка, же не манж па си жур!
- Наш корреспондент в горячей точке. Алексей, что вы видите?- (грустно и вяло)Все горит… Все бегут… О, нога горит…- Алексей, вам что-то угрожает?- Мне? Мне ничего не угрожает, мне просто хана…
Что-то не видно в последнее время ни Памелы Андерсен, ни Верки Сердючки… Что, красавицы, сдулись?
Инквизиторы подцепили ведьм и жгли всю ночь на Ибице.
«Аномалия»:Аномальный случай в семье Чака Норриса.- Мама, я беременна.Маме становится плохо. Чак Норрис:- По-твоему, это удар?.. Я беременна!
- Света, я твой иммунитет, и я ухожу к другой!- Почему?- Ну, понимаешь, Наташка манту намочила, ей нужнее!
Перед концертом в тульской дивизии Тимати предусмотрительно набил себе группу крови и резус-фактор.
Кутузов подошел к двери, посмотрел в глазок, увидел пустоту и не открыл.
«Мы с первого»:- Отгадай, кто это..- Ольга!- Нет.- Наташка!- Нет, ну какой же ты дурачок!- Игорь, ты опять за старое?
- Леш, а ты знаешь, кто такой «добрый»?- Нет.- Это человек, который выполняет чужие просьбы. Вот смотри, видишь, школьник идет?- Да.- Дай ему пинка! Вот. Теперь ты добрый человек.
Новый способ похудеть «Втирай»: втирай всем, что худеешь!
Молодую, перспективную группу привязали на арене цирка. Теперь слоны выступают на «Бис».
«Jazzbando»:Перевернувшийся грузовик с вазелином укорил движение на проспекте Ленина.
Как бы сказала Анжелина Джоли в постели, Питт, стоп, Питт, стоп!